В офисах МТС появятся пункты PickPoint

0
176

Апшеронцы, приобретающие товары в онлайн-магазинах, работающих с логистическим оператором PickPoint смогут получать их в офисах компании МТС.

Суть стартовавшего на территории Краснодарского края 19 апреля проекта в том, что посылки из интернет-магазинов люди, приобретающие товары в интернете смогут получать свои заказы в офисах компании, сеть которых в Краснодарском крае — одна из самых многочисленных.

На сегодня реализация проекта начата в Сочи, Новороссийске, Апшеронске, Лабинске и Краснодаре. Посетители салонов МТС смогут выбрать для доставки своих заказов те офисы этой компании, которые расположены максимально близко к их месту проживания.

Создатели проекта ожидают, что услугами созданного сервиса сможет воспользоваться большое количество жителей городов, в которых началась реализация проекта. Акцент планируется сделать на выдаче заказов через сотрудников магазинов, которые одновременно будут знакомить покупателей с сервисами экосистемы МТС и офлайн-ассортиментом торговых точек.

В случае успешного старта проекта аналогичные точки получения заказов PickPoint на базе офисов МТС появятся и в остальных регионах Краснодарского края.

По материалам сайта https://news-r.ru/news/krasnodar_krai/507351

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя