Апшеронские студенты приняли участие в волонтерском форуме в Адлере

0
748

Студенты Апшеронского техникума автотранспорта и сервиса презентовали свое учебное заведение на четвертом Волонтерском образовательном форуме в Адлере.

Форум прошел под эгидой министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, Краснодарского регионального отделения общероссийского движения «Российские студенческие отряды».

Техникум представляли заместительдиректора по УВР Ольга Бутова, председатель студенческого самоуправления Николай Борисов, студенты Анна Малышева, Светлана Хомякова, Георгий Ткаченко, Андрей Морлян.

Участники форума разрабатывали и защищали командные проекты, соревновались в турнирах по мини-футболу и волейболу, проходили квесты, демонстрировали видеоролики и творческие способности в стихотворном конкурсе, ездили на экскурсии по главным достопримечательностям Сочи. Завершился форум флешмобом на берегу Черного моря, в котором приняли участие более пятисот человек.

Главной целью Волонтерского образовательного форума является вовлечение учащихся профессиональных образовательных организаций края в реализацию краевых и федеральных студенческих программ и проектов, создание студенческих трендов и сохранение исторической памяти о героических страницах судьбы Родины.
По материалам аккаунта @atatc_stud

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя