Поздравление председателя Краснодарского краевого профобъединения, депутата Государственного ФС РФ С.В. Бессараб

0
260

Дорогие земляки! Уважаемые друзья!

От имени Краснодарского краевого профобъединения и от себя лично поздравляю вас с праздником Весны и Труда, Днем международной солидарности трудящихся!

Первомай был и остается для всех поколений символом созидания, дружбы и взаимопонимания, глубокого уважения к человеку труда.

Поддерживая традиции рабочего движения, проявляя солидарность и единство, профсоюзы страны и края в этот день призывают к соблюдению прав и свобод трудящихся, к социальному равенству и справедливости, миру и стабильности.
Сегодня особенно важны конструктивное взаимодействие и сотрудничество, социальное партнерство и совместные действия власти, бизнеса, профсоюзов, политических партий и общественных организаций в решении приоритетных социальных вопросов, направленных на восстановление рынка труда, сохранение занятости, повышение уровня доходов граждан, рост экономических показателей.
Пусть Праздник весны и труда добавит всем уверенности в завтрашнем дне, укрепит и наше стремление к преодолению  трудностей, объединит желанием сделать как можно больше добрых дел друг для друга, для нашей страны и родной Кубани!

Желаю всем жителям края здоровья, мира и благополучия, удачи и успехов, хорошего весеннего настроения!

Светлана Викторовна Бессараб,
председатель Краснодарского краевого профобъединения,
депутат Государственного ФС РФ

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя