Женская команда ФК «Краснодар» в составе футболистки нашего района выиграла турнир в Казани

0
276

Юниорская команда женского футбольного клуба «Краснодар» 2007-2008 годов рождения одержала победу на соревнованиях в Казани на турнире по футболу среди девушек «VAKHITOVSKY CUP», проходившем с 28 по 30 апреля.

С самого начала турнира команда выступала стабильно, обыгрывая своих соперниц с крупным счётом. Девочки чётко выполняли распоряжения своего наставников Станислава Михайловича Суржко и Владимира Сергеевича Худолея, что и помогло им довести успешно начатый турнир до победного конца.

Приятно, что победы «горожанкам» удалось добиться при участии двух футболисток, совсем недавно поступивших в футбольную академию «Краснодар», а ранее игравших за апшеронскую команду спортивной школы управления образования «Айсберг» под руководством тренеров Александра Гвоздёва и Алексея Синенко. Юлия Белецкая из станицы Тверской Апшеронского района и сочинка Афина Ананикова стали одними из самых результативных спортсменок в составе команды на турнире. За три игровых дня они забили 5 и 3 мяча в ворота своих соперниц соответственно. По итогам турнира Юлия Белецкая организаторами турнира признана лучшим игроком.

Ранее наши девчата уже выступали в составе «Айсберга» на этом же турнире по мини-футболу. Тогда апшеронские команды сразу двух возрастов стали золотыми призёрами этих соревнований, одержав победу над командами из разных регионов России. Несомненно, что продолжая обучение футболу в ФК «Краснодар» и Юлия и Афина уже в составе этой команды ещё не раз одержат блестящие победы на футбольном поле.

Фото из источников instagram @fckrasnodarwomen, @_beletskaia_4, https://vk.com/vakhitovsky_cup_kzn?w=wall-11646441_271

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя