Команда ФК «Айсберг» взяла серебро всекубанского турнира

0
308

Юные футболисты и футболистки команды «Айсберг» ДЮСШ УО Апшеронского района заняли второе место на всекубанском турнире среди смешанных команд мальчиков и девочек до 10 лет.

Девчонки и мальчишки, обучающиеся у тренеров Александра Гвоздёва и Андрея Лазаренко приложили все усилия, чтобы стать лучшей командой Краснодарского края. Забив 34 гола в ворота соперников в пяти играх и пропустив всего 6, наши ребята одержали три победы, один матч закончили вничью и только в финальной встрече с соперниками из Новокубанска уступили со счётом 2:1. Юные апшеронцы Иван Андрюков и Арина Кириченко стали лучшими игроки команды.

Сегодня воспитанники Апшеронского футбола по праву считаются лучшими футболистами Кубани, и серебро для этих ребятишек, часть из которых только в сентябре пришла на свои первые тренировки, хороший трофей и весомая вершина, достигнув которой они смело шагнут к следующим наградам, уже более высшего качества.

Серебряные медали первенства нашим маленьким футболистам и футболисткам вручили олимпийская чемпионка по гандболу Светлана Пряхина и председатель комитета женского футбола Краснодарской краевой федерации футбола Татьяна Зайцева.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя