Депутат Государственной Думы РФ Константин Затулин провел рабочий день в Апшеронском районе

0
280

В Апшеронском районе 6 мая с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы РФ Константин Затулин.

С главой муниципального образования Апшеронский район Олегом Цыпкиным и главой Хадыженского городского поселения Юлией Захаровой обсудили ряд вопросов по развитию района и Хадыженска.

В преддверии Дня Победы Константин Фёдорович и Олег Германович навестили ветерана Великой Отечественной войны Михаила Ивановича Киршу, жительницу блокадного Ленинграда Лериду Ивановну Овчинникову и малолетнего узника концлагерей Баранова Николая Григорьевича. Они поздравили их с наступающим праздником и пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни, а также поинтересовалась проблемами, которые волнуют ветеранов.

Побывали глава района и депутат Госдумы на месте будущей площадки на пересечении улиц Заболотнева и Луначарского в Апшеронске. Здесь при содействии Константина Затулина была подготовлена площадка. После ряда технических работ на этом месте будет установлена детская площадка. Жители улиц поблагодарили депутата за помощь и пожелали успехов в работе на благо апшеронцев.

Ближе к вечеру Константин Фёдорович и Олег Германович посетили казачий кордон. Они пообщались с атаманом Апшеронского хуторского казачьего общества Сергеем Волошиным, который поблагодарил депутата Госдумы и главу района за самолёт СУ-27, временно установленный на кордоне, и пригласил на спортивные игры, которые проходили сегодня на казачьем кордоне. Юные казачата и их наставники продемонстрировали гостям свои навыки.

Подробности в коротких видео.








По материалам администрации Апшеронского района

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя