Поздравление от главы Апшеронского района Олега Цыпкина и председателя Совета Сергея Лохачева

0
156

Дорогие ветераны и труженики тыла, жители и гости Апшеронска!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем Победы!

Этот праздник особенно дорог всем нам. Победа в Великой Отечественной войне потребовала от всего нашего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил, а от вас — беспримерного героизма на фронте и самоотверженности в тылу.

В славной военной летописи страны есть доля подвигов и наших земляков. К сожалению, не все они вернулись к мирной жизни, к своим родным, к тем, кто верил в них и ждал. 16320 апшеронцев воевали на разных фронтах Великой Отечественной, многие навсегда остались на полях сражений. Нет подвига выше, чем подвиг героев, в смертельной схватке защитивших Отечество и спасших мир от нацизма!

Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего советского народа. Уважаемые ветераны! Ваши стойкость и беспримерный героизм навсегда останутся образцом бескорыстной преданности своей Родине и примером для подражания всем последующим поколениям. Желаем вам неугасаемого жизнелюбия, крепчайшего здоровья, нескончаемого долголетия!

Дорогие апшеронцы, успехов вам во всех ваших делах, мирного неба над головой, счастья и благополучия. Пусть ваша жизнь будет полна мирных, счастливых побед!

Олег Цыпкин, глава муниципального образования Апшеронский район
Сергей Лохачев, председатель Совета муниципального образования Апшеронский район

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя