Хадыженские школьники прошли квест «Военными дорогами»

0
199

Учащиеся 9 «Б» класса школы № 7 им. Ю.А. Гагарина, активисты Молодёжного клуба РГО » Экосфера», приняли участие в военно-патриотическом квесте «Военными дорогами» с классным руководителем Дарьей Манченко.

Для учащихся были подготовлены 7 станций — Песни, с которыми мы победим, Партизанская тропа, Марш-бросок, Солдатский сидор, Медсанчасть, Шифровальная, Минное поле, где учащиеся научились преодолевать сложности, формулировать собственное мнение и позицию, слушать других и вступать в диалог, согласованно выполнять совместную деятельность, договариваться и приходить к общему решению.

Также в квест-игре приняли участие и педагоги школы — Татьяна Алейникова учитель физической культуры, педагог-психолог Елена Валикаева, учитель ИЗО Екатерина Ходзицкая.

Учащиеся с огромным удовольствием и интересом проходили все станции, больше всего заинтересовала станция Медсанчасть и Шифровальная, где дети научились оказывать помощь своим одноклассникам и работать дружно в коллективе.

В конце игры ребята 9 «Б» класса пригласили всех участников игры немного подкрепиться солдатской кашей и горячим чаем, которые сами подготовили.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя