Директор апшеронской спортшколы Александр Гвоздёв награжден дипломом Российского футбольного союза

0
275

Директор ДЮСШ УО Апшеронского района Александр Гвоздёв отмечен дипломом за участие в региональном этапе конкурса «Россия — футбольная страна»

Организатором этого мероприятия стал «Российский футбольный союз». На суд жюри участники проекта предоставили свои презентации с предложениями о развитии футбола в населённых пунктах Кубани. Сегодня в «Академии футбола» Краснодарского края чествовали победителей и призёров краевого этапа конкурса.

В числе награждённых и директор детско-юношеской спортивной школы управления образования Апшеронского района Александр Гвоздёв. Его проект «Развитие женского футбола в Апшеронском районе Краснодарского края» жюри признало одним из лучших в номинации «Лучший проект в области развития массового футбола среди женщин».

Проект Александра Николаевича основан на реальных методиках обучения юных апшеронских футболисток и ежедневно претворяется в жизнь на спортивных тренировках, а многочисленные успехи воспитанниц апшеронской ДЮСШ УО — лишнее подтверждение действенности методов, представленных руководителем спортивной школы и тренером на рассмотрение людей, отвечающих за развитие футбола в России.

Заслуженную награду Александру Гвоздёву от имени генерального секретаря Российского футбольного союза Александра Алаева вручил председатель комитета краснодарской краевой федерации футбола по связям с городскими и районными федерациями футбола Владимир Середа.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя