С заботой о женском здоровье

0
167

Вовремя проведенное обследование органов половой системы поможет сохранить на долгие годы хрупкое женское здоровье. О том, какие медицинские возможности имеются у женщин Апшеронского района для сохранения здоровья и диагностики заболеваний, рассказала врач первой категории, акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики медицинского центра «Премиум» Екатерина Посыльная:
— Один из высокоинформативных методов обследования и лечения патологий у женщин — офисная гистероскопия — эндоскопическое исследование полости матки, которое позволяет оценить состояние органа, установить наличие патологий и визуально исследовать их.

Проводится оно при помощи гистероскопа — тонкой трубочки, на конце которой располагается крошечная видеокамера, дающая возможность увидеть состояние органов в реальном времени и обследовать самые мелкие участки.

При помощи этого прибора можно обнаружить и устранить мелкие дефекты органа, провести небольшие хирургические манипуляции. При этом женщина ощущает лишь легкий дискомфорт и тянущие ощущения в нижней части живота. Этот метод не требует госпитализации и наркоза, длительность процедуры от 5 о 15 минут.

Показания для применения метода офисной гистероскопии — бесплодие, подготовка к ЭКО, аномалии развития матки, миома, полип цервикального канала и эндометрия и другие патологии.

Еще одним эффективным и малоэнвазивным методом является радиоволновое лечение патологий шейки матки.

В центре «Премиум» очень бережно и с большим вниманием относятся к женскому здоровью, врачи-профессионалы всегда готовы прийти на помощь каждой пациентке, при этом гарантированно будут применены самые передовые методы диагностики и лечения.

У методов имеются противопоказания, консультируйтесь с врачом.

Медицинский центр «Премиум» находится в Апшеронске, по улице Заводская, 3/1,.
Тел. 8-(918) 926-06-96

Лицензия ЛО-23-01-014158 серия ЛО23-01 от 10.12.2019

На правах рекламы

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя