Выпускники школы №18 в праздник Последнего звонка посадили деревья в «Саду Памяти»

0
525

Четвероклассники, девятиклассники и выпускники средней школы №18 стали участниками торжественного мероприятия Последний звонок и акции «Сад Памяти».

На праздничной линейке учащихся приветствовали руководитель управления образования Апшеронского района Татьяна Борисенко и директор школы Людмила Пронина. Они пожелали выпускникам достойно сдать экзамены и продолжить обучение в высших и профессиональных заведениях страны, тем девятиклассникам, кто выберет путь обучения в училищах и техникумах.

Стихи, слова благодарности и, конечно же, цветы стали настоящим подарком для учителей и руководства школы.
По завершении традиционного вальса выпускников, в котором в этом году вместе с выпускниками танцевали и ребята, простившиеся с начальной школой, прозвенел последний звонок. Его в этом году дали выпускник школы Камен Тахмазян и первоклассница Дарья Константиниди.

По окончании торжественной линейки выпускники в сопровождении родителей приняли участие в посадке деревьев в «Саду памяти» на территории школы. А также в последних классных часах. Четвероклассники вместе со своими наставниками провели свой первый выпускной вечер, ставший для ребят настоящим праздником.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя