Краснодарский край занимает первое место по количеству участников программы «Лидеры производительности»

0
137

Стартовал 21 поток обучения, являющийся частью профильного национального проекта.

Больше всего управленцев, приступивших к обучению на этом потоке, из Краснодарского края – 84 участника, а также Красноярского края – 57 и Ростовской области – 42.

Образовательная программа в рамках нацпроекта «Производительность труда» направлена на развитие управленческой компетентности руководителей.

В течение 5 месяцев участники будут знакомиться с самыми актуальными инструментами повышения производительности труда по направлениям: стратегия, коммерческая деятельность, производство и логистика, управление персоналом и цифровизация. Под руководством пяти кураторов они составят 50 дорожных карт повышения эффективности работы компаний.

Среди предприятий рекорд по количеству участников, отправленных на программу, принадлежит «ТД-Холдинг» из Краснодарского края. На 21 поток зачислили 34 сотрудника. Также в лидерах по количеству слушателей представители еще одной кубанской компании – «ТК «Зеленая линия».

Как отметили в министерстве экономики региона, за два года свои компетенции с помощью ЛидеровПРО повысили 255 сотрудников из 37 краевых предприятий-участников нацпроекта.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя