Танцоры клуба «Дуэт» покорили своим мастерством жюри турнира в Анапе

0
457
Мирослава Орлова

Апшеронский танцевально-спортивный клуб «Дуэт» привез награды с очередного состязания среди танцоров – открытого турнира по танцевальному спорту «Flash Dance Cup 2021». Он прошел 16 мая в поселке Су-Псех (Анапа).

Воспитанники тренеров Алексея и Алены Гава завоевали награды различной степени в парах и индивидуально.

Дебют пары Дмитрия Черкашина и Виктории Карартынян принес призовое место в вальсе и ча-ча-ча.

Артём Карцев и Лилия Манаенко стали серебряными призерами, танцуя медленный вальс и бронзовыми — в танцах ча-ча-ча и самба.

Среди солистов Мирослава Орлова — абсолютная победительница во всех категориях Дети 1 соло 2 танца, медленного вальса, ча-ча-ча, самбы, квикстепа.

Победные и призовые места — у Анны Решетниковой и Варвары Бебия. Призеры в своих категориях — Ангелина Шаповалова, Виктория Рудой, София Кудленко, Алина Тимошина.

Финалистами стали, выступившие сольно Виктория Карартынян и Анастасия Хабарова, полуфиналистами — Арина Мальцева и Дмитрий Черкашин.