В Мезмае прошла рабочая встреча по вопросу ремонта клуба

0
371

В Мезмайском сельском поселении в рамках депутатской деятельности депутат Законодательного собрания Краснодарского края Андрей Булдин провёл рабочую встречу по ремонту клуба.

В ней приняли участие заместитель главы Апшеронского района Инна Смирнова, глава Мезмайского сельского поселения Алексей Николаев, заместитель председателя районного Совета, помощник депутата ЗСК Александра Джеуса Марина Леонидова и депутат Мезмайского сельского поселения Владимир Шеверницкий.

На сегодняшний день состояние клуба в поселке Мезмай малоудовлетворительное, проблем достаточно много, но принято решение начать с ремонта кровли, а далее в плановом режиме отремонтировать всё здание.

Средства будут выделяться в рамках дополнительной помощи бюджетам, а также в рамках госпрограммы после того, как объект будет в неё включен.

Уже сейчас за счёт средств дополнительной помощи по предложениям краевых парламентариев Александра Джеуса и Андрея Булдина, готовится проектная документация по ремонту клуба, а также идёт строительство спортивной площадки на территории мезмайской школы.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя