В районном Доме культуры состоялся детский праздник

0
375

В районном Доме культуры Апшеронска 1 июня состоялся традиционный детский праздник в честь Дня защиты детей.

Спонсором этого праздничного мероприятия выступил банк «Кубань Кредит».

Красочная концертно-игровая программа собрала полный зал детей, их родителей и педагогов. Главными гостями представления стали учащиеся младших классов лицея № 1 и школы №3, а также воспитанники социально-реабилитационного центра для детей.

Чувствовалось, что детишки уже прибывали на мероприятие в прекрасном настроении, а по ходу концерта их все больше переполнял неописуемый восторг — настолько душевно и талантливо выступали артисты, в основном их же ровесники. Концертные номера представили юные артисты межпоселенческого центра развития культуры: образцовый хореографический коллектив «Дружба», вокальный коллектив «Планета детства», хореографический коллектив «Радуга», образцовая цирковая студия «Романтики», солистки вокальной группы «Почемучки», школа уличных танцев «Оеденс», клуб спортивно-бального танца «Дуэт», вокальная группа «Веснушки». К тому же, зрителей, и без того радостных, в действо активно вовлекали наряженные в костюмы мишки и кошечки ведущие-аниматоры Сергей Лысогоря и Кристина Козина. Они предлагали и малышам, и взрослым различные веселые задания в перерывах между появлением на сцене артистов.

В завершение прекрасного концерта представители банка-спонсора «Кубань Кредит» вручили всем причастным к нему юным артистам подарки — цветные гелевые шары и мыльные пузыри.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя