В Апшеронском районе стартовал Всекубанский турнир по уличному баскетболу на кубок губернатора Краснодарского края

0
258

Сегодня, в День защиты детей по доброй традиции на спортивной площадке в городе Апшеронска стартовал первый этап Всекубанского турнира по уличному баскетболу на Кубок губернатора Краснодарского края. В нём приняли участие учащиеся апшеронских школ.

С открытием соревнований ребят поздравили исполняющая обязанности главы Апшеронского городского поселения Наталья Покусаева и почетный гость мероприятия, директор краевого государственного бюджетного учреждения «Центр олимпийской подготовки» гребного спорта Краснодарского края, бронзовый призер Олимпиады, победитель и призер Чемпионатов мира и России по Академической гребле Антон Викторович Чермашенцев. Обращаясь к юным спортсменам, они поздравили их с Днём защиты детей и пожелали успехов и побед в соревнованиях.

Праздничную атмосферу во время открытия турнира создали артисты ГКДЦ «Апшеронск». Мероприятие прошло при поддержке отдела по физической культуре и спорту администрации Апшеронского района.

В этот день первый этап по уличному баскетболу прошел во всех поселениях района. Лучшие команды затем встретятся на районном этапе, где уже определятся сильнейшие команды для участия в финале турнира, который пройдет в Краснодаре.


 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя