Апшеронские легкоатлеты стали призёрами краевых соревнований «Шиповка юных»

0
288

Легкоатлеты спортивной школы «Олимп» города Апшеронска приняли участие в краевых соревнованиях по лёгкой атлетике среди физкультурно-спортивных организаций «Шиповка юных», прошедших с 28 по 30 мая на стадионе «Кубань» в Краснодаре.

Ребята, тренирующиеся у наставников Ларисы Руди, Валентина Васильева и Артура Белоусова достойно выступили в возрастных категориях среди юношей 2006-2007 и девушек 2006-2007 и 2008-2009 годов рождения. Наибольшего успеха добились воспитанница тренера Ларисы Руди Светлана Лохачёва, Злата Устян и воспитанник Валентина Васильева Дмитрий Олейников. Светлана по итогам соревнований завоевала бронзу в прыжках в высоту и ещё одну медаль такого же достоинства по итогам четырёхборья, Злата Устян стала третьей в прыжках в длину, а Дмитрий Олейников стал серебряным призёром в беге на 800 метров.

Успешно выступили наши легкоатлетки 2006-2007 года рождения и в эстафете 4х100 метров. Благодаря слаженной командной работе наши девушки Ольга Мацюта, Злата Устян, Екатерина Герматко и Светлана Лохачева стали серебряными призёрами «Шиповки юных» в этом виде спортивных состязаний.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя