Спортсменка из Апшеронского района стала призёром финальных соревнований Спартакиады трудящихся Краснодарского края

0
401

Соревнования проходили в городе Геленджике с 29 по 30 мая 2021 года. Сборную команду Апшеронского района по лёгкой атлетике в финальных соревнованиях Спартакиады трудящихся Краснодарского края представляли Наталья Штаничева, Анастасия Сикиш, Виктор Самойлов и Сергей Калугин. Выступая в непростых погодных условиях на дистанциях 60, 100, 400, 800 и 1500 метров и в эстафете 4х100 метров наши спортсмены проявили настоящую волю к победе, но наилучших результатов удалось добиться Наталье Штаничевой.

Тем не менее, в общекомандном зачёте апшеронские легкоатлеты заняли четвёртое общекомандное место, войдя в десятку лучших легкоатлетических команд Краснодарского края.

Также неплохо выступили на Спартакиаде трудящихся Краснодарского края апшеронские спортсмены-гиревики Николай Николаев и Татьяна Галактионова. Наши земляки выступали в двоеборье в дисциплинах толчок и рывок (вес гири 24 килограмма у мужчин и 16 — у женщин). В личном зачёте Николай Николаев занял 9 место, а Татьяна Галактионова — пятое.