Читайте в свежем номере «Апшеронского рабочего» за 3 июня:

0
218

Сотрудницы архивного отдела администрации района стали героинями обложки последнего выпуска газеты за 3 июня. Читатели также узнают, какие произведения великого Пушкина предпочитают жители района, познакомятся с результатами эко-фестиваля «PROбудущее», прошедшего в Мезмае, получат ответы на вопросы «Горячей линии», проведенной редакцией газеты. О состоянии профилактической противопожарной работы в районе рассказывают участники «круглого стола».Ряд материалов посвящен профессиональному празднику работников социальной сферы. А из Хадыженского вестника читатели узнают новости этого поселения.

Подписка 2021

Подписка завершается. Успейте выписать районку до 25 июня!

Бонусы наших подписчиков: бесплатное размещение частных объявлений, 50 % скидка на поздравления, благодарности и некрологи.

Стоимость подписки на 2 полугодие:

1. С услугами почты (доставка на дом)– 582, 54 руб.
Для ветеранов и инвалидов I группы – скидка 25 % при предъявлении удостоверения. Подписаться можно на почтах, у почтальонов или на сайте Почты России посредством банковской карты в разделе «Подписка онлайн».

Внимание!
В период Всероссийской декады с 7 по 17 июня стоимость подписки — 504 руб.

2. Без услуги почты, в редакции газеты:
Офисная — 360 рублей за экземпляр (за ней нужно будет приходить в редакцию), Корпоративная – 402 рубля (от 5 экземпляров и более, доставка курьером только по городу Апшеронску).

Конт.тел.: 2-59-23, 2-59-24, 8(918)26-51-743.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя