В отделе полиции прошло очередное заседание Общественного совета

0
191

В Отделе МВД России по Апшеронскому району состоялось второе заседание в текущем году, посвященное итогам работы за второй квартал 2021 года.

Открыл заседание начальника Отдела полковник полиции Евгений Гришин. Поприветствовав присутствующих Евгений Анатольевич отметил, что во втором квартале Общественный совет в полной мере справился с задачами, которые ставились перед органами внутренних дел и выразил благодарность представителям совета за активное участие в мероприятиях, направленных на профилактику преступлений, укрепление положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел. Начальник Госавтоинспекции капитан полиции Иван Меликов доложил о проведенной работе по профилактике дорожно-транспортных происшествиях с участием несовершеннолетних.

Итоги второго квартала подвела председатель Общественного совета Милена Скрипина. По ее словам, представителями Общественного совета ежемесячно осуществлялась проверка актуальности информации, размещенной на информационных стендах в отделении по вопросам миграции. Также было организовано участие представителей Общественного совета в профилактических, рейдовых мероприятиях; информационно- пропагандистских и профилактических акциях.

По итогам второго квартала деятельность Общественного совета при Отделе МВД России по Апшеронскому району признана удовлетворительной.

По окончанию встречи полковник полиции Евгений Гришин поблагодарил членов совета за активную гражданскую позицию, профессионализм и ответственность, а также выразил надежду на дальнейшее совместное сотрудничество.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя