Поздравление депутатов ЗСК Александра Джеуса и Андрея Булдина с Днём России

0
202

Дорогие жители Кубани!
Примите поздравления с Днём России!

Это главный праздник нашей большой Родины, страны с великой историей, богатейшим культурным и духовным наследием. Он объединяет всех, кто искренне любит свою Отчизну, видит её сильным, независимым и динамично развивающимся государством, кто гордится её великими свершениями и достижениями соотечественников.

Сегодня День России стал настоящим символом национального единения, желания трудиться на благо великой страны и делать всё возможное для её процветания. Ведь от каждого из нас зависит, какой она будет, что ждёт нас и наших потомков, которые будут задавать ей векторы и темпы роста на разных уровнях: от малого села до федеральных округов.

Краснодарский край – наша малая Родина – обладает уникальными природными богатствами, мощным экономическим, трудовым и интеллектуальным потенциалом: регион добился впечатляющих результатов в сельском хозяйстве, промышленности, развитии науки и реализации инфраструктурных проектов. Всё это заслуга жителей Кубани, которые внесли весомый вклад в укрепление края и страны.

Дорогие земляки! Желаем доброго здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям. С  праздником!

Александр Джеус, Андрей Булдин, депутаты ЗСК

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя