Поздравление руководителя ООО «Пивоваренный завод Хадыженский» Анжелы Сагарьян с Днём пивовара

0
328

Дорогие работники ООО «Пивоваренный завод Хадыженский»!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём пивовара!

Пивоваренная отрасль – это один из лидеров отечественной экономики, а пивоваренные предприятия служат примером ведения цивилизованного, социально ответственного бизнеса. Уверена, мы и впредь сохраним за собой это звание, продолжим курс на развитие и повышение качества продукции.

Говоря о людях, кто связан с производством пива, его реализацией, хочется подчеркнуть профессионализм, ответственность и мастерство этих людей. Любить свое дело, стремиться к высокому качеству – вот простые секреты успеха пивоваров во все века. Пивоваренная отрасль сегодня – это отличная продукция, стабильные рабочие места, многочисленные налоговые отчисления, социальные проекты. Благодарю вас за ваш труд, который приносит радость и наслаждение для людей. Пиво – это древний, утоляющий жажду и освежающий напиток, который объединяет народ, а вашими руками это воплощается в жизнь. Сегодня быть пивоваром и работать в пивоваренной отрасли почётно и интересно. Я очень рада, что на родном предприятии, у нас есть преемственность поколений, к нам приходят работать наши дети, а у некоторых и внуки. Это говорит о нашей стабильности и значимости работы на пивзаводе. Сегодня мы идем в авангарде самых передовых технологий, улучшая материальное состояние каждого работника.

Каждый год наше пиво отмечают самыми высокими наградами на престижных выставках пивоваренной отрасли – это значит, мы добросовестно выполняем свою работу. Спасибо вам за вашу ответственность. Только в большой семье пивоваров может вариться столь вкусный и качественный напиток.

А работники завода – это и есть семья!

От всей души желаю Вам процветания и благополучия, с успехом продолжать славные традиции отечественного пивоварения, новых вкусовых творений и высоких наград, здоровья и счастья, исполнения заветных желаний, финансового благополучия.
А нашему заводу процветания и долголетия!

С уважением, Генеральный директор ООО «Пивоваренный завод Хадыженский»
Анжела Валерьевна Сагарьян

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя