Новый магазин автозапчастей открылся на улице Спорта в Апшеронске

1
298

Расширение своего дела — всегда большой праздник. 7 июня его отметила семья предпринимателей Андрея и Анастасии Смирновых, открывшая магазин «Детали машин».

Появление торговой точки стало результатом их многолетней работы на этом поприще. Благодаря её открытию семья предпринимателей смогла не только расширить свой бизнес, но и предоставить всем автолюбителям Апшеронска и района доступ к полному ассортименту запчастей к автомобилям «ГАЗ», «ВАЗ» и «УАЗ» (как раритетных, так и современных моделей), составляющим достаточно большую часть автопарка в нашем районе, а также ряда машин иностранного производства.

Андрею — страстному почитателю не только автомобилей, но и такого вида активного отдыха, как оффроад (преодоление бездорожья на внедорожнике), прекрасно известно, как важны для любого «железного коня» надёжные детали, которые позволят ему долго служить своему владельцу. Поддерживает мужа и Анастасия, которой вместе с ним частенько приходится не только наблюдать за ходом трофи-рейдов (в том числе и на территории Апшеронского района), но и самой принимать в них участие в качестве штурмана.

Давние партнёры супругов Смирновых, представители фирм «Пекар» («Петербуржские карбюраторы»), Nk_Oil (автомасла, автохимия, автокосметика), «Автомега» (аккумуляторные батареи и аксессуары для авто) Андрей Чехлов, Ольга Давлатян и Артём Черкасов от всей души поздравили семью Смирновых с открытием магазина, пожелав им успехов в их бизнесе и большого количества клиентов. Присоединились к ним друзья и участники мероприятия, а традиционную ленточку, открывая вход клиентам в семейный магазин «Детали машин», перерезала дочь Андрея и Анастасии, спортсменка женского футбольного клуба ДЮСШ УО «Айсберг» Ариадна Смирнова.

Полный ассортимент запасных частей к автомобилям «ГАЗ», «ВАЗ», «УАЗ», фильтры и запчасти для квадроциклов, а в будущем — всё для оффроада. Таковы реалии и планы хозяев магазина. Вам нужно всё перечисленное? Интересуют качественные автомасла? Тогда вам в Апшеронск, на Спорта, 57 с 8 до 18 часов, без перерыва. «Детали машин». Приходите. Приезжайте. Покупайте. Заказывайте. Не пожалеете!

На правах рекламы

Print Friendly, PDF & Email
1+

1 КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя