Председателя Совета молодых депутатов Апшеронского района Марию Дубасову наградили в Уфе благодарностью за личный вклад в развитие мобильного приложения «Вверх»

0
388

Председатель Совета молодых депутатов Апшеронского района Мария Дубасова приняла участие в федеральном семинаре для активистов «Единой России» «Партийный лидер» и получила благодарность за активное участие в деятельности партии и большой личный вклад в развитие мобильного приложения «Вверх».

Семинар прошел в Уфе и собрал 80 членов и сторонников «Единой России». Для участия пригласили наиболее достойных — лидеров общественного рейтинга в мобильном приложении «Вверх». Созданное менее года назад партийцами Нижегородской области приложение стремительно приобрело всероссийское значение. «Вверх» позволяет пользователям находить единомышленников для коллективного претворения в жизнь социально важных инициатив, а также служит эффективным инструментом оценки качества работы активистов на местном уровне, выявления и продвижения самых профессиональных для решения амбициозных задач.

Попадание в верхние строчки рейтинга и приглашение на семинар является наглядным свидетельством успешной деятельности Марии Дубасовой на общественно-политическом поприще. Действительно, Мария известна серьезным вкладом в развитие молодежного парламентаризма и волонтерства в нашем районе. В частности, народная избранница с добровольцами вносит вклад в борьбу с негативными последствиями пандемии, участвует в организации культурных мероприятий, в том числе патриотической направленности, способствует облагораживанию мест досуга граждан (детских и спортивных площадок). Позитивные результаты работы и гражданская активность Марии Дубасовой не остались незамеченными. Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак вручил ей благодарственное письмо. Кроме заслуженной награды и новых впечатлений, Мария Александровна вернулась на Кубань с багажом ценных знаний, приобретенных при прослушивании мастер-классов, состоявшихся в ходе семинара.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя