Министр физической культуры и спорта Кубани Алексей Чернов посетил спортивную школу «Олимп» в Апшеронске

0
377

Целью посещения руководителя краевого министерства стал осмотр стадиона «Труд». Здесь Алексей Чернов и его заместитель Вячеслав Никитин пообщались с начальником отдела по физической культуре и спорту администрации Апшеронского района Валерием Садчиковым и руководителем спортивной школы «Олимп» Марина Симонова.

В ходе беседы Валерий Михайлович и Марина Николаевна рассказали Алексею Чернову о проблемах и успехах в развитии спорта в Апшеронском районе, а также о том, что стадион «Труд» нуждается в ремонте, который на этом спортивном объекте последний раз проводился 8 лет назад. Сейчас его состояние таково, что на нём уже сложно тренировать спортсменов-легкоатлетов. Об этом министру физической культуры и спорта Кубани рассказала тренер Лариса Руди, чьи воспитанники не раз завоевывали награды и занимали призовые места в спортивных состязаниях не только краевого, но и всероссийского уровня.

Выслушав собеседников Алексей Чернов пообещал рассмотреть волнующие их вопросы и пожелал воспитанникам спортивной школы «Олимп» дальнейших спортивных побед и достижений на соревнованиях.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя