Вице-губернатор Кубани Александр Власов и министр физкультуры и спорта Краснодарского края Алексей Чернов посетили строящийся спортивный комплекс у школы №18 в Апшеронске

0
405

Спортивный объект, который, как ожидается, в скором времени примет спортсменов и жителей города они посетили в сопровождении заместителя главы администрации Апшеронского района Елены Харченко, а также представителей Департамента строительства Краснодарского края и фирмы-подрядчика. На месте гости ознакомились с ходом строительных работ, ведущихся на территории спортивного объекта.

Это сооружение ранее являлось воздухоопорным спортивным комплексом, который был возведён с рядом недочётов и в одну из зим не перенёс сложных погодных условий, в результате чего произошло обрушение кровли здания. В минувшем году, после неоднократных обращений апшеронцев к районным и краевым властям, ситуация, сложившаяся со спортивным комплексом, была взята на контроль губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым, и начались работы по капитальной реконструкции этого объекта, результатом которых станет возведение капитального спортивного комплекса с жёсткой кровлей.

О ходе этих работ и доложили Александру Власову и Алексею Чернову ответственные лица. В настоящее время фирма-подрядчик уже залила фундаменты и установила опорные колонны, которые и станут основой для новой кровли. В связи с капитальными изменениями увеличится и сама площадь спортивного объекта. Согласно планам после окончания реконструкции в нём будут размещены зал для занятий мини-футболом, волейболом и баскетболом, зал для борьбы, а также необходимая инфраструктура — уборные, душевые, комнаты для переодевания спортсменов и тренерского состава. Александр Власов отметил важность скорейшего ввода в строй этого спортивного объекта и обратил внимание представителей Департамента строительства и фирмы подрядчика на обеспечение высокого качества проводимых на объекте работ.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя