Белореченской транспортной прокуратурой признано законным возбуждение уголовного дела по заявлению местного жителя

0
176

Белореченским транспортным прокурором признано законным возбуждение уголовного дела в отношении неустановленного лица по заявлению местного жителя г. Белореченска Краснодарского края, о хищении чужого имущества, совершенным с причинением значительного ущерба гражданину, предусмотренном п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ.

В ходе следствия установлено, что 04.06.2021 около торгового павильона «Дебют», расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Белореченск, ул. Деповская, 34, неустановленное лицо похитило барсетку, в которой содержались банковская карта, мобильный телефон, зарядка, обручальное золотое кольцо и денежные средства в размере 10000 руб.

В тот же день, 04.06.2021, злоумышленник, действуя в рамках единого преступного умысла, находясь на третьей посадочной платформе железнодорожного вокзала ст. Белореченская, совершил хищение спортивной сумки с одеждой и обувью.

В результате совершенного преступления заявителю причинен ущерб в размере 62 900 руб.

Предварительное расследование по уголовному делу осуществляется группой дознания Белореченского ЛОП Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Максимальное наказание за совершение указанного преступления установлено в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Помощник Белореченского транспортного прокурора Коновал А.Р.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя