Поздравление главы Апшеронского района Олега Цыпкина и председателя Совета Сергея Лохачева с Днем медицинского работника

0
226

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Апшеронского района!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, мужества и душевной чуткости. Но результат вашей ежедневной работы оправдывает все усилия.

Вашим рукам доверено самое дорогое – жизнь и здоровье граждан нашего района. У вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти нам на помощь, самоотверженно следуя своему долгу.

Можно ли выразить благодарность за спасенную жизнь свою или родного человека словами? Вряд ли. Люди, которые действительно это пережили, пронесут в своем сердце благодарность всю свою оставшуюся жизнь.

Дорогие работники и ветераны здравоохранения Апшеронского района! Спасибо вам за ваше бескорыстие, выдержку, сострадание и высочайший профессионализм! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть радуют вас успехи в труде и благодарные пациенты! Будьте счастливы! С праздником!

Олег Цыпкин, глава муниципального образования Апшеронский район;
Сергей Лохачев, председатель Совета муниципального образования Апшеронский район

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя