Победные и призовые медали привезли апшеронские легкоатлеты из Краснодара

0
323

Спортсмены спортшколы «Олимп» успешно выступили на первенстве Краснодарского края по лёгкой атлетике, которое прошло в городе Краснодаре с 19 по 20 июня.

Сборная нашего района, в которую вошли 9 спортсменов, была хорошо подготовлена и настроена на победу, что сказалось и на результатах. 1 место в забеге на 300 метров с барьерами завоевал Никита Долгов. Лучшей в семиборье стала одна из известных легкоатлеток района Светлана Лохачёва. Второе и третье место в спортивной ходьбе на 200 метров завоевали апшеронские спортсменки Виктория Гребенюк и Арнела Торосян соответственно.

Помимо этого в ходе соревнований норматив на первый спортивный разряд выполнила Злата Устян, нормативы второго спортивного разряда выполнили Ольга Мацюта и Екатерина Герматко. Не победили, но принесли очки в командном первенстве Анаида Оганесян и Дана Скобелевская.

По итогам соревнований сборная Апшеронского района, заняв восьмое место среди 14 команд в своей группе, вошла в 10-ку сильнейших команд Кубани. Это достойный результат для воспитанников Ларисы Руди, который послужит им хорошим трамплином для будущих побед и достижений.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя