Юбилей молодежных клубов Русского географического общества отметили в Апшеронском районе

0
178

Молодежный клуб Апшеронского районного отделения Краснодарского регионального отделения Русского географического общества «ЭКОсфера» посвятил юбилею пешеходную экскурсию и спортивные соревнования по туризму под руководством педагога дополнительного образования Дома детской юношеского туризма и экскурсий, активиста Молодежного клуба РГО Данила Амралиева, учителя школы №23 Ольги Жигайловой и педагога дополнительного образования детского эколого-биологического центра, председателя АРОКРОРГО Марины Леонидовой, членов Совета молодёжи при главе Хадыженского городского поселения и молодых депутатов города Хадыженска.

Мероприятия прошли на учебной экологической тропе «Хадыженская кругосветка». Стартовали ребята от санатория «Предгорье» и прошли более трех километров по живописным горным местам.

Участники молодежного клуба изучили флору и фауну окрестностей Хадыженска, провели тренировочные занятия по спортивному туризму, приняли участие в экологических акциях «Чистый лес» и «Чистые берега» — собрали мусор на полянах и на реке.

В день празднования юбилея участники клуба побывали на праздничных мероприятиях и открыли фотовыставку Молодежного клуба РГО «Вся моя жизнь туризм».

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя