Апшеронские спортсменки ДЮСШ и «Олимпа» представляют Кубань на соревнованиях в Башкирии

0
238

С 3 по 12 июля в городе Салават (республика Башкортостан), проходит первенство России по женскому футболу среди девочек до 15 лет. В составе сборной Кубани — футболистки из Апшеронского района.

Яна Каракян, Татьяна Шувалова, Полина Стукан, Софья Королевская, Виктория Пересыпкина и Кира Маслова из ДЮСШ управления образования Апшеронского района (директор и тренер Александр Гвоздёв), а также София Башкатова из спортивной школы «Олимп» (директор Марина Симонова, тренер Евгений Руди) по итогам сборов были отобраны главным тренером сборной Краснодарского края Еленой Порожнюк для участия в Первенстве России.

Апшеронки оправдывают доверие наставника — в проведённой игре со сборной Башкортостана, закончившейся вничью, со счётом 2:2, оба мяча в ворота соперниц забила Виктория Пересыпкина. Также дважды отличилась она и в игре с командой Ленинградской области. Ещё один мяч на счету апшеронки Полины Стукан. Общий счёт этой встречи — 4:0 в пользу команды Краснодарского края.

Наша команда сражается в группе «А». Впереди у кубанских девчат ещё несколько встреч в своей группе с командами из Москвы и Белгородской области, а затем начнутся решающие встречи, по результатам которых и определятся победители и призёры первенства России по женскому футболу среди девочек до 15 лет.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя