Волейбольные баталии на апшеронском стадионе

0
436

Районные соревнования по пляжному волейболу среди смешанных команд (микст) прошли на стадионе «Труд» в Апшеронске 3 июля.

Они проводились в рамках антинаркотических мероприятий. В спор за награды вступили 10 команд-участниц из Апшеронска, Хадыженска, Нефтегорска, станиц Кабардинской и Тверской.

Соревнования получились захватывающими и интересными, но победа по праву досталась сильнейшим. Ими стали Ярослав Миронов-Зайцев и Дарья Сердюкова из спортивной школы «Олимп», которую тренирует Андрей Скрицкий, серебро соревнований у самостоятельно готовившихся к этим соревнованиям апшеронцев Виктории Пасохиной и Владислава Левченко, бронза ещё у одних воспитанников Андрея Скрицкого — Ксении Сердюковой и Дмитрия Толочного.

По результатам двух краевых туров соревнований две команды из Апшеронского района прошли в третий, заключительный этап соревнований первенства Кубани по пляжному волейболу, которые пройдут на базе Центра пляжного волейбола в посёлке Витязево с 25 по 28 июля. В настоящее время Ксения Сердюкова, Дарья Арановская, Сергей Захаров и Дмитрий Толочный продолжают активно тренироваться, готовясь к финальным сражениям с волейболистами из других муниципалитетов Кубани.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя