Юные футболисты апшеронского «Олимпа-2014» — завоевали золото на турнире в Майкопе

0
245

Вместе с нашими ребятами оспаривали звание лучшей команды турнира юные футболисты из Краснодара, Усть-Лабинска, Майкопа, Лабинска, Курганинска, Горячего Ключа. И пусть их возраст всего 8-9 лет, стремлению к победе, профессиональному мастерству и командным действиям у них могли поучиться некоторые взрослые команды.

Подготовка наших ребят из спортивной школы «Олимп» г. Апшеронска, наставниками которой являются Дмитрий Ципоренко и Михаил Семенютин, говорила сама за себя — в отборочных встречах наши ребята одержали две победы над соперниками из Курганинска и Усть-Лабинска, уступив в третьей игре хозяевам турнира, таким образом заняв первое место в своей группе и вышли в финал соревнований.

Здесь апшеронские мальчишки встретились со своими сверстниками из команды «Спарта» (Горячий Ключ). В противостоянии «спартанцев» и «олимповцев» из Апшеронска последние оказались сильнее, по праву заслужив золотые награды турнира.

Лучшим вратарём турнира был признан вратарь «Олимпа-2014» Ярослав Махортов, а его коллеги по команде Вячеслав Сердюков и Артём Кушнер стали лучшим игроком в команде и лучшим нападающим турнира соответственно.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя