Читайте в свежем номере «Апшеронского рабочего» за 8 июля:

0
168

Ко дню семьи, любви и верности редакция подвела итоги фотоконкурса в аккаунте @apsmi в Инстаграм. Об этом и супружеских парах нашего района, являющихся примером верности и любви, в номере газеты за 8 июля.

Тема вакцинации остается злободневной, читатель найдет в этом выпуске ответы на интересующие его вопросы, связанные с прививкой от COVID-19.

Что нового произошло в Тверском сельском поселении, как дела в местном самоуправлении, чем живет сельская культура и о многом другом рассказывает Вестник.

Человеком недели газета назвала в преддверии Дня российской почты хадыженского почтальона Карину Зинченко. Почему — читайте в номере. А героем рубрики «Знай наших!» стал юный вокалист из Апшеронска Альберт Мартиросян.

Спортивные баталии, вести из сельских поселений, почта дней и новые тарифы на услуги ЖКХ — все это в свежем номере «Апшеронского рабочего»

Подпишитесь по скидке!

Началась подписная кампания на 2022 год.

С 1 июля по 31 августа газету «Апшеронский рабочий» можно выписать по скидкам:

На год – 1098, 38 руб.

На полгода – 571,92 руб.

Выписать газету можно на почте, у почтальона, а также онлайн посредством карты на сайте Почты России в разделе «Подписка онлайн».

Бонусы наших подписчиков: размещение частных объявлений бесплатно, 50% скидка на поздравления и благодарности.

Успейте подписаться сейчас, с сентября цены будут выше.

Где купить газету в розницу:

в редакции (ул. Ленина, 48); в отделениях почтовой связи и у почтальонов; в магазинах Апшеронского хлебозавода «Свежий хлеб», киоск №5 (гармошка), киоск №9 (автовокзал), «Каравай» (круг), в магазинах «Дарья» (рядом с бывшей гостиницей), кафе «Альвина» (на рынке), «Экстра» (лягушовка), «Ксения» и «Островок» (лессельмаш), «Тереза» (центр), «Апельсин» (рядом с райгазом),«Янтарь» (пер. Ротный-Ленина), «Мечта» (станция), магазин «Роспечать» (поликлиника), ТЦ «Радуга» и «Титан».

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя