Депутат ЗСК Эдуард Кузнецов провел прием граждан в Апшеронске

0
223

В работе общественной приемной 7 июля вместе с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Эдуардом Кузнецовым принял участие глава Апшеронского района Олег Цыпкин.

По части вопросов был приглашен руководитель управления социальной защиты населения Владимир Охрименко. Две заявительницы пенсионного возраста обратились с просьбой разобраться в некорректных, по их мнению, компенсационных выплатах за коммунальные услуги. Владимир Охрименко пояснил, что согласно принятому закону изначально по установленному нормативу выплачивается авансовая сумма компенсации, которая позже сравнивается с фактической и в случае переплаты затем может удерживаться разница. По просьбам обратившихся с их выплатами будут разбираться.

Был взят на заметку вопрос по ЖКХ. Жительница Апшеронска обратилась по поводу наведения санитарного порядка – покоса травы и прочистке ливневки на участке дороги от улицы Подлесной до улицы Щорса.
По вопросу переселения жилья к депутату ЗСК обратился представитель жительницы Апшеронска, проживающей по улице Суворова. Ее участок подмывает природный ручей, и, несмотря на то, что соседей по этой причине уже пересилили, ей не одобрили заявку на признание участка непригодным для проживания. С этим вопросом было решено разобраться более детально, с приглашением соответствующих специалистов.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя