С 15 июля стартует благотворительная акция «Мы все хотим в школу»

0
410

«День Знаний» 1 сентября — замечательный праздник, который символизирует начало нового учебного года. Но, к сожалению, не все дети могут позволить себе пойти в школу в красивом наряде, у многих семей нет возможности купить портфель, канцелярские принадлежности.

Если ваши дети уже выросли, а школьные вещи остались в порядке, то вы можете поделиться ими семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию».

До 29 августа при управлении социальной защиты населения в Апшеронском районе открыта «Лавка радостей», где принимают вещи, рюкзаки, пеналы, ручки, карандаши, фломастеры, тетради, кисти, краски, альбомы для рисования и другое.

Получить информацию о нуждающихся семьях можно по адресу: г. Апшеронск, ул. Ворошилова 35, Управление социальной защиты населения, кабинеты №14, №15 (тел.: 8 (86152) 2-50-70, 8 918 47 67 555)

Благотворительность это искренний акт доброй воли и доброго сердца, в котором нуждается человек в трудную минуту. Добрые дела может делать каждый, и для этого не обязательно являться волшебником или олигархом, а достаточно просто быть душевным и сердечным человеком, способным совершить пусть небольшой, но значимый благой поступок.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя