Постановление №578

0
209

АДМИНИСТРАЦИЯ АПШЕРОНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 09.07.2021 № 578
г.Апшеронск

Об утверждении проекта по объекту «Проект планировки и межевания территории, необходимого для установления границ земельного участка под многоквартирным домом в городе Апшеронске по улице Нагорной, 1»

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района от 09 ноября 2010 года № 91 «О порядке проведения публичных слушаний на территории Апшеронского городского поселения Апшеронского района», на основании протокола проведения публичных слушаний по объекту «Проект планировки и межевания территории, необходимого для установления границ земельного участка под многоквартирным домом в городе Апшеронске по улице Нагорной, 1» от 29 июня 2021 года № 18, заключения о результатах публичных слушаний от 02 июля 2021 года, руководствуясь статьей 32 устава Апшеронского городского поселения Апшеронского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить проект по объекту «Проект планировки и межевания территории, необходимого для установления границ земельного участка под многоквартирным домом в городе Апшеронске по улице Нагорной, 1» (далее — проект).

2. Отделу архитектуры и градостроительства администрации Апшеронского городского поселения Апшеронского района (Драпов В.Е.) при формировании исходно-разрешительной документации на проектирование и строительство объектов недвижимости, инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры руководствоваться утвержденным проектом.

3. Отделу организационно-кадровой работы администрации Апшеронского городского поселения Апшеронского района (Клепанева И.В.) официально опубликовать настоящее постановление в районной газете «Апшеронский рабочий» и разместить его на сайте Апшеронского городского поселения Апшеронского района в сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на за­местителя главы Апшеронского городского поселения Апшеронского района Покусаеву Н.И..

5. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Исполняющий обязанности
главы Апшеронского городского
поселения Апшеронского района В.Е. Драпов


Скачать

Disk yandex Cloud mail Drive google Сайт
Постановление №578 Скачать Скачать Скачать Скачать
Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя