Атаман ХКО Апшеронска Сергей Волошин награжден Благодарностью за волонтерскую деятельность

0
326

Первый вице-спикер Совфеда, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак вручил Благодарность атаману ХКО города Апшеронска Сергею Волошину на встрече с губернатором Кубани.

15 июля Сергея Волошина пригласили в Ресурсный центр поддержки движения Краснодарского края, где с добровольцами встретились губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак и председатель совета Ассоциации волонтерских центров России Артем Метелев.

Андрей Турчак подчеркнул, что опытом волонтерского движения на Кубани надо делиться с другими регионами России.

— Наши волонтеры – первые помощники, на которых мы всегда можем рассчитывать. Недавние ЧС это еще раз доказали, — сказал Вениамин Кондратьев.

Во время встречи наградили более 20 волонтеров. Они получили благодарности за проявленный героизм и мужество при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, связанных с подтоплением территорий Краснодарского края.

Как представителю Апшеронского РКО Благодарность с такой формулировкой была вручена и атаману ХКО города Апшеронска Сергею Волошину.

После встречи Вениамин Кондратьев общался с Сергеем Волошиным, ему было интересно, как живет наше казачество. Сергей Александрович поблагодарил губернатора за личное присутствие во время ЧС в Апшеронском районе в 2018 году, пригласил его на казачий кордон в Апшеронске. Вениамин Кондратьев принял приглашение и пообещал в будущем обсудить темы, связанные с участием казаков в ликвидации ЧС.

Татьяна Разбоева

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя