Подведены итоги первенства Апшеронского района по футболу среди мальчиков 2006-2008 годов рождения

0
425

В этих играх, проходивших в два круга (дома и на выезде), приняли участие 4 команды из Апшеронска (ДЮСШ управления образования и спортивная школа «Олимп»), Хадыженска («Импульс») и Нефтегорска. На протяжении всего турнира лидерство оставалось за воспитанниками спортшколы управления образования (директор Александр Гвоздёв, тренеры Виктор Лещинский и Андрей Лазаренко). Совсем немного уступали им соперники из «Олимпа-2017» (спортивная школа «Олимп», директор Марина Симонова, тренеры Евгений Руди и Александр Печенкин). Нефтегорцы и и хадыженцы составили вторую пару в этих соревнованиях, поборовшуюся за третье и четвёртое места.

Игры были упорными, потому что все ребята были заряжены на победу и бились в каждой игре, как в финале. По итогам соревнований первое место досталось игрокам ДЮСШ, серебро соревнований у ребят из «Олимпа-2017», на третьем месте воспитанники Евгения Крединса и Виталия Аксёнова из ДЮСШ Нефтегорска и замыкают таблицу хадыженские футболисты из «Импульса».

Решением судейской коллегии лучшими игроками команд были признаны Олег Волков (ДЮСШ УО), «олимповец» Станислав Трипольцев, Виктор Парталян (ДЮСШ Нефтегорск) и игрок «Импульса» Данил Калайджан. Лучшим вратарём турнира стал футболист из Хадыженска Артур Гамалян, лучшим защитником признан игрок нефтегорской команды Андрей Терзян, лучшим полузащитником стал Давид Дзадурьян из ДЮСШ УО, а лучшим в нападении признан «олимповец» Грант Хачатрян. Помимо них отмечены юные футболисты ДЮСШ УО Денис Болмусов и Николай Рудиков как лучший игрок турнира и лучший бомбардир соответственно.

Награды ребятам и их тренерам вручили ветераны Апшеронского футбола Владимир Михайлович Галиченко, Григорий Алексеевич Добровольский и Сергей Ильич Дудников.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя