Пять ДТП произошли в районе за период с 26 по 28 июля

0
1702

Вечерним 28 июля в 19.15 на улице Советской в Апшеронске не смогли разъехаться автомобили ВАЗ-211340 и ВАЗ-211230. Водитель первой машины не выдержал необходимый боковой интервал при движении до второго автомобиля, двигавшегося в попутном направлении и совершавшего поворот налево.

В результате этого произошло столкновение транспортных средств, после чего автомобиль нарушителя совершил съезд с дороги, где столкнулся с бетонной водосточной трубой. Автомашины получили серьёзные повреждения, водители не пострадали.

Помимо этого за период с 26 по 28 июля на дорогах Апшеронского района госавтоинспекторами были зарегистрированы ещё четыре дорожно-транспортных происшествия. Их причинами стали небезопасное маневрирование при движении задним ходом, непредоставление преимущества в движении автомобилю при выезде со второстепенной дороги. Сотрудники отдела ГИБДД по Апшеронскому району призывают водителей быть предельно внимательными и соблюдать правила дорожного движения при движении по дорогам Апшеронского района.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя