Читайте в свежем номере «Апшеронского рабочего» за 29 июля:

0
251

Трагическое ДТП, случившееся в минувшую субботу на мезмайской дороге, стало темой номера за 29 июля. В газете — подробности и фотографии с места происшествия.

О новшествах предстоящих выборов депутатов Госдумы и главы Черниговского сельского поселения проинформировала читателей председатель ТИК Апшеронская Светлана Гвоздева. Спортивные достижения борцов и футболистов, инновации педагогов центра детско-юношеского научно-технического творчества, успехи юного лицеиста — призера Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края», профессиональный праздник железнодорожников — обо всем этом рассказывает газета.

В последнем номере вышла очередная подборка «Азбуки района». Внештатный автор «АР» делится подробностями того, как их семья перенесла COVID-19. В номере также ответы на вопросы читателей по поводу освещения парка в поселке Ерик и бродячего скота по дорогам хутора Николаенко и станицы Нефтяной. А Вестник Апшеронского городского поселения знакомит с активистами местного самоуправления, новостями по благоустройству и неравнодушными апшеронцами, пришедшими на помощь пострадавшим от наводнения территориям соседних районов.

Подписка 2022

До 31 августа газету «Апшеронский рабочий» можно выписать по скидкам:
На год – 1098, 38 руб.
На полгода – 571, 92 руб.

Выписать газету можно на почте, у почтальона, а также онлайн посредством карты на сайте Почты России в разделе «Подписка онлайн».

Бонусы наших подписчиков: размещение частных объявлений бесплатно, 50% скидка на поздравления и благодарности.

Успейте подписаться сейчас, с сентября цены будут выше.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя