В ДТП на дороге Апшеронска пострадал несовершенолетний

0
430

ДТП, произошедшее около стадиона «Труд» в городе Апшеронске закончилось неприятностями для его участников.

Как сообщила инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Апшеронскому району Ольга Зенина, 5 августа в 20.10 на улице Спорта автомобиль «Хендай» под управлением водителя 1985 года рождения выехал на полосу встречного движения, а затем съехал с проезжей части влево по ходу движения в кювет. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир этого автомобиля, которого с травмами доставили и госпитализировали в ЦРБ Апшеронского района. После проведённого расследования в качестве причины, приведшей к аварии, называется движение транспортного средства со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля над ним.


Стоит отметить то, что в последнее время водителями на этом участке дороги отмечается повышенная активность детей, играюших вблизи проезжей части дороги и пересекавших её в не установленных для этого местах. Уважаемые родители детей, просьба следить за своими чадами, потому что такое поведение может как минимум спровоцировать серьёзную аварию.

Помимо этого происшествия за период с 3 по 5 августа госавтоинспекторы зарегистрировали на дорогах района ещё три аварии. Причинами их стали небезопасное маневрирование при движении задним ходом, а также выполнение этого маневра в месте, где это запрещено правилами дорожного движения.

Фото и видео предоставлены ГИБДД и очевидцами

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя