До пяти аварий в день — сводка ДТП на дорогах района с 7 по 9 августа

0
356

В 13.00 9 августа на 8 километре дороги Апшеронск — Нефтяная (развилка дорог на Николаенко и Нефтегорск) водитель, управляя автомобилем ВАЗ-219070 при повороте налево не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21099, двигавшемуся по равнозначной дороге во встречном направлении прямо. В результате произошло столкновение транспортных средств. Происшествие обошлось без пострадавших, однако существенно затруднило движение на этом участке дороги.

Не было пострадавших и ещё в трёх ДТП, произошедших в этот же день на улице Клубной, 22 Партсъезда и на 37-м километре автодороги Белореченск — Апшеронск. Их причинами стали движение со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за транспортным средством, несоблюдение безопасного бокового интервала, несоблюдение безопасного расстояния до впереди движущегося транспортного средства.

Помимо этого за период с 7 по 9 августа госавтоинспекторами зарегистрировано еще 8 дорожно-транспортных происшествий на дорогах района, которые также обошлись без пострадавших.

Сотрудники отдела ГИБДД по Апшеронскому району настоятельно просят водителей быть предельно внимательными в поездках на территории района и соблюдать правила дорожного движения.

Фото и видео предоставлены ГИБДД и очевидцами

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя