В Апшеронском районе прошла муниципальная смена правоохранительной направленности «Наш — выбор безопасность!»

0
310

С 7 по 11 августа 2021 года на базе детского оздоровительного лагеря города Апшеронск прошла муниципальная смена правоохранительной направленности «Наш — выбор безопасность!». Участниками её, стали ребята в возрасте от 14 до 17 лет, проживающие на территории района. Организаторам смены является отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Апшеронского района.

В течение всей смены проходили круглые столы и встречи с экспертами из различных областей, на которых ребята получили знания о негативном воздействии вредных привычек на организм подростка, административной и юридической ответственности за нарушение закона, мерах пожарной безопасности, а так же вспомнили правила дорожного движения.

Для ребят проводились спортивно-развлекательные игры и квесты, мастер-классы по современной журналистике, скалолазанию, воркауту и smm-продвижению. Каждый из участников смог найти что-то интересное для себя, развить свои творческие способности, улучшить спортивную подготовку.

11 августа состоялось торжественное закрытие смены, подведены итоги, вручены грамоты за личные достижения в спортивных соревнованиях. Каждый участник смены получил памятный подарок от администрации Апшеронского городского поселения.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя