Читайте в свежем номере «Апшеронского рабочего» за 19 августа:

0
241

Всемирному дню защиты бездомных животных посвящена обложка номера газеты за 19 августа. Ее героями стали неравнодушные к братьям нашим меньшим жительницы Хадыженска.

Как ведется в районе вакцинация от коронавируса, какую помощь оказывает район пострадавшим от стихии соседям, события культурной жизни, юбиляры — все это публикуется в свежем выпуске «АР». Читатели продолжают делиться своими ощущениями после перенесенной коронавирусной инфекции. А вестник Кубанского сельского поселения рассказывает об инициативах местного самоуправления, работах по благоустройству территории, водоснабжении.

Где купить газету в розницу:

в редакции (ул. Ленина, 48); в отделениях почтовой связи и у почтальонов; в магазинах Апшеронского хлебозавода «Свежий хлеб», киоск №5 (гармошка), киоск №9 (автовокзал), в магазинах «Дарья» (рядом с бывшей гостиницей), кафе «Альвина» (на рынке), «Экстра» (лягушовка), «Ксения» и «Островок» (лессельмаш), «Апельсин» (рядом с райгазом),«Росинка» (ул. Подлесная), «Мечта» (станция), магазин «Роспечать» (поликлиника), ТЦ «Радуга» и «Титан», магазин нефтегорского мясокомбината(у НЭСКа).

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя