В день Российского флага в районе пройдет ряд мероприятий

0
206

Несколько значимых общественно-культурных мероприятий запланировано в Апшеронском районе 22 августа, в день Государственного флага Российской Федерации.

Отдел молодежи администрации Апшеронского района для ознакомления юного поколения с историей и значением триколора применит широко доступный интерактивный формат. В праздничный день в группе социальной сети ВКонтакте подведомственного отделу молодежного центра «На высоте!» будет проведена тематическая познавательная викторина «Государственный символ России».

В Апшеронском центре детского творчества (ЦДТ) в 10 часов утра для учащихся педагоги проведут интеллектуальный турнир «Своя игра», посвященный главному символу нашего Отечества. В 11:00 — флешмоб. В 12:00, уже в Хадыженске, на территории оборонно-спортивной базы поисковой организации «Арсенал» юнармейцы района вместе с наставниками из ЦДТ примут участие в творческо-патриотической акции «Флаг моего государства».

На 10:00 в День флага намечен также флешмоб в апшеронском центре детского (юношеского) научно-технического творчества (ЦД(Ю)НТТ). Воспитанники и преподаватели центра на фоне вывешенного во дворе учреждения большого российского полотнища под музыку покажут танец в честь любимой державы.

И это лишь ряд основных торжественных мероприятий, запланированных на 22 августа. Праздник обязательно ярко отметят во всех населенных пунктах муниципалитета.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя