В Апшеронске состоялся кубок района по всестилевому карате

3
461

На кубке Апшеронского района по всестилевому карате, прошедшем 22 августа в Апшеронске, апшеронцы стали вторыми, а победу завоевала объединённая команда каратистов Шотокан Казе Ха из Динской Васюринской и Краснодара.

Соревнования, собравшие в Апшеронске одних из лучших спортсменов Краснодарского края в этом виде спорта, проводились в дисциплинах по ката и кумитэ в категориях иппон и санбон. Их участниками стали спортсмены в возрасте от 6 до 18 лет.

Стремление к победе у апшеронцев было таковым, что обойти их смогла только сборная команда, объединившая участников соревнований из нескольких районов края и краевого центра. Но серебро всё равно досталось воспитанникм спортивного клуба «Тигр» @tiger_karate_club_apsh, а бронзу завоевали каратисты краснодарской команды WKC.

Помимо указанных команд в кубке Апшеронского района по всестилевому карате приняли участие спортсмены из Абинска, Майкопа и станицы Воронежской.

Print Friendly, PDF & Email
3+

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Газету» АР» читаю с огромным интересом.Жаль, что в сентябре нет ни одной информации Рината Камалиева?Где он?Что с ним? Болеет?В отпуске или уволился?

    0
  2. Где ваш корреспондент Ринат Камалиев? В больнице?Или уволился?

    0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя