«Выпускники Апшеронского района, объединяйтесь!»

0
237

Так «Апшеронский рабочий» назвал акцию, которую мы запускаем в сентябре в «Одноклассниках» в группе «Апшеронский рабочий».

Цель ее — создать фотолетопись выпусков школ района. Присылайте фотографии своего выпуска, мы их соберем в фотоальбом в Одноклассниках и на сайте газеты apsmi.ru. Фотографии можно прислать в сообщении в Одноклассниках или нам на почту vestpred@mail.ru с пометкой «Акция».

Таким образом, мы все вместе создадим фотоальбом тех неповторимых мгновений, когда прощались со школой и уходили в большую взрослую жизнь. С его страниц на нас будут смотреть юные лица наших одноклассников и добрые с грустинкой глаза любимых педагогов.

На фото:
Выпуск 11 класса школы №9 станицы Нефтяной 1991 года. Выпускница – Светлана Хорешкова (Андреева) (нижний ряд, первая слева) — ныне главный редактор газеты «Апшеронский рабочий».
Директор школы Александр Иванович Артюхов (верхний ряд, 3-й слева).

К фотографии вашего выпуска просьба указывать дату, номер школы, желательно назвать директора, учителей, перечислить одноклассников. Если известна информация, кто кем стал, это приветствуется. Так совместными усилиями мы создадим большой семейный альбом нашего общего родного дома Апшеронский район.

Обязательное участие в акции – быть подписанными на группу «Апшеронский рабочий» в Одноклассниках.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя