Вакцинация – как мера снижения заболеваемости COVID-19

0
258

Заместитель главы Апшеронского района Инна Смирнова провела рабочую встречу с сотрудниками отдела семьи и детства администрации Апшеронского района (начальник отдела Екатерина Водянова).

Во время встречи речь шла о продолжении проводимой сотрудниками отдела работы по контролю за состоянием здоровья несовершеннолетних, находящихся в приёмных семьях, а также лиц, замещающих им родителей. В настоящее время в Апшеронском районе на попечении в 161 семье находится на воспитании 240 несовершеннолетних апшеронцев. Сохранение здоровья как детей и подростков, так и их попечителей — один из приоритетов в работе отдела семьи и детства администрации Апшеронского района.

Поручение, касающееся продолжения работы по защите населения кубанских районов от заболевания коронавирусной инфекцией дал руководителям муниципалитетов Кубани в ходе недавнего селекторного совещания Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Позиция главы Кубани однозначна — при помощи вакцинации и соблюдения защитных мер необходимо максимально снизить заболеваемость COVID-19 среди жителей Краснодарского края.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя