Для голосующих впервые подготовлены памятные подарки

0
188

Те, кому в этом году исполнилось 18 лет, получат памятные сувениры в единый день голосования, придя на избирательные участки Апшеронского района.

В дни голосования с 17 по 19 сентября Молодежным Советом, отделом по делам молодежи совместно с территориальной избирательной комиссией Апшеронская, будет проведена патриотическая акция «Я голосую впервые!». В рамках акции молодым людям, впервые пришедшим для голосования на избирательные участки будут вручены небольшие сувениры на память об их первом сознательном выборе, сделанном во имя России.

С инициативой о поощрении молодых избирателей, которым исполнилось, или в дни голосования исполнится 18 лет и которые придут на избирательные участки Апшеронского района в Единый день голосования с 17 по 19 сентября выступил Молодёжный совет при главе муниципального образования Апшеронский район. Инициативу членов Совета поддержали отдел по делам молодёжи.

Реализация одного из главнейших конституционных прав — избирать и быть избранным в органы государственной власти и органы местного самоуправления, является одной из важнейших задач на предстоящих выборах. Особенно значимо это для тех, кто в этом году придёт голосовать на избирательные участки впервые.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя